Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
750 - 1100 EUR
Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-perles, estampillé A LEVERT au verso. France, époque Louis XVI. 54 x 44 x 8 cm