Paire de cadres ovales en chêne sculpté et... - Lot 249 - Thierry de Maigret

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Paire de cadres ovales en chêne sculpté et doré, à décor de frises de paquets de feuilles de lauriers.
Époque Louis XIII.
(Accidents).
40,5 x 32 x 7 cm
Mes ordres d'achat