Lot 249
600 - 800 EUR
Result : 715 EUR

Paire de cadres ovales en chêne sculpté et doré, à décor de frises de paquets de feuilles de lauriers.
Époque Louis XIII.
(Accidents).
40,5 x 32 x 7 cm