Lot 21
100 - 150 EUR
Result : 193 EUR

Paire de clips d’oreilles en argent 800 millièmes, ornés de cabochon de quartz rose en serti griffe dans un
décor floral et feuillagé rehaussé de pierres précieuses et fines. (manque)
Poids brut : 27 g. Haut : 3.6 cm.