Lot 21
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de clips d’oreilles en argent 800 millièmes, ornés de cabochon de quartz rose en serti griffe dans un
décor floral et feuillagé rehaussé de pierres précieuses et fines. (manque)
Poids brut : 27 g. Haut : 3.6 cm.
Mes ordres d'achat