Lot 21
100 - 150 €
Résultat : 193 €

Paire de clips d’oreilles en argent 800 millièmes, ornés de cabochon de quartz rose en serti griffe dans un
décor floral et feuillagé rehaussé de pierres précieuses et fines. (manque)
Poids brut : 27 g. Haut : 3.6 cm.
Mes ordres d'achat