Norbert GOENEUTTE (1854-1894)

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 040EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Ecclésiastique assis Huile sur panneau signée en bas à gauche 16 x 10 cm