Norbert GOENEUTTE (1854-1894)

Lot 40
500 - 600 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Norbert GOENEUTTE (1854-1894)

Ecclésiastique assis
Huile sur panneau signée en bas à gauche
16 x 10 cm
Mes ordres d'achat