Lot 32
100 - 200 EUR

Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes ornée de 2 saphirs poires en serti griffe dans un entourage de roses diamantées. Travail français. (manque la pierre centrale)
Poids brut: 4.20 g. TDD : 52.