Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes ornée de 2 saphirs poires en serti griffe dans un entourage de roses diamantées. Travail français. (manque la pierre centrale) Poids brut: 4.20 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat