Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 700EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain
Sans titre, 1989
Huile sur toile, signée et datée 89 en bas à gauche
48 x 97 cm