Norman BLUHM (1921 - 1999)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 700EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Sans titre, 1989 Huile sur toile, signée et datée 89 en bas à gauche 48 x 97 cm
Mes ordres d'achat