Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
Result
: 379EUR
André HAMBOURG (1909 - 1999)
Normandie, 1ère esquisse pour la décoration de l'appartement de luxe «Normandie» sur le «Liberté» de la Compagnie
Transatlantique, 1952 (?)
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos
11 x 18 cm