André HAMBOURG (1909 - 1999)

Lot 43
300 - 400 EUR
Résultat : 379 EUR

André HAMBOURG (1909 - 1999)

Normandie, 1ère esquisse pour la décoration de l'appartement de luxe «Normandie» sur le «Liberté» de la Compagnie
Transatlantique, 1952 (?)
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos
11 x 18 cm
Mes ordres d'achat