Lot n° 41
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 4 550EUR
Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878 - 1949)
Pommiers en fleurs
Huile sur panneau, signée en bas vers le milieu 33,5 x 46,5 cm