Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878 - 1949)

Lot 41
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 550 EUR

Pommiers en fleurs
Huile sur panneau, signée en bas vers le milieu 33,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat