Lot n° 39
Estimation :
5000 - 8000
Result
: 55 616EUR
Bernard BOUTET de MONVEL (1881 - 1949)
Les bouquinistes
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 73 cm
Exposition: Paris, galerie Charpentier, Paris, 1944 - 1945