Bernard BOUTET de MONVEL (1881 - 1949)

Lot 39
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 55 616 EUR

Les bouquinistes
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 73 cm
Exposition: Paris, galerie Charpentier, Paris, 1944 - 1945
Mes ordres d'achat