Lot n° 24
Estimation :
200 - 300
Result
: 316EUR
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846 - 1927)
Carrières de grés à Ormesson, 1888
Huile sur panneau, signée, datée 88 en bas à droite 26,5 x 35 cm