Julien Gustave GAGLIARDINI (1846 - 1927)

Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 316 EUR

Carrières de grés à Ormesson, 1888
Huile sur panneau, signée, datée 88 en bas à droite 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat