MAUBOUSSIN

Lot 94
700 - 800 €

MAUBOUSSIN

Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes de forme galbée, à décor rainuré partiellement amati.
Signés, numérotés A9200.
Poids brut: 25.40 g. Haut: 25 mm