MAUBOUSSIN

Lot 94
Estimation :
700 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes de forme galbée, à décor rainuré partiellement amati. Signés, numérotés A9200. Poids brut: 25.40 g. Haut: 25 mm
Mes ordres d'achat