Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
Result
: 250EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Promeneurs près d'un lac Promeneurs près de ruines Deux dessins sur un même montage, aquarelle et gouache 4 x 5 cm et 3,5 x 5,5 cm Paysage de montagnes aux promeneurs Aquarelle et gouache 4,5 x 7,5 cm