Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Promeneurs près d'un lac Promeneurs près de ruines Deux dessins sur un même montage, aquarelle et gouache 4 x 5 cm et 3,5 x 5,5 cm Paysage de montagnes aux promeneurs Aquarelle et gouache 4,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat