Jean Maxime CLAUDE (1824 - 1904)

Lot 87
2 000 - 2 200 EUR
Result : 3 000 EUR

La promenade, 1871 Huile sur panneau, signée et datée 1871 en bas à droite 18 x 26,5 cm