Jean Maxime CLAUDE (1824 - 1904)

Lot 87
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
La promenade, 1871 Huile sur panneau, signée et datée 1871 en bas à droite 18 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat