CHINE - XIXème siècle

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 800EUR
CHINE - XIXème siècle
Lave-pinceaux en agate grise en forme de feuille de lotus et crapaud à trois pattes. (Accidents). L: 13 cm.