CHINE - XIXème siècle

Lot 66
400 - 500 €
Résultat : 1 800 €

CHINE - XIXème siècle

Lave-pinceaux en agate grise en forme de feuille de lotus et crapaud à trois pattes. (Accidents). L: 13 cm.
Mes ordres d'achat