CHINE - XIXème siècle

Lot 36
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 650EUR
CHINE - XIXème siècle
Paire de perroquets posés sur des troncs de prunier en fleurs en grès émaillé blanc et bleu. Shiwan. H: 41 cm