CHINE - XIXème siècle

Lot 36
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 650 €

CHINE - XIXème siècle

Paire de perroquets posés sur des troncs de prunier en fleurs en grès émaillé blanc et bleu. Shiwan. H: 41 cm
Mes ordres d'achat