Lot n° 281
Estimation :
80 - 100
Result
: 234EUR
HERMES Paris made in France année 2001
Ceinture... - Lot 281 - Thierry de Maigret
Ceinture 32mm réversible en box noir et veau barénia à surpiqûres blanches, boucle ajustable en métal argenté palladié. T.110. Bon état (usures, traces, égrenures).