HERMES Paris made in France année 2001 Ceinture... - Lot 281 - Thierry de Maigret

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 234EUR
HERMES Paris made in France année 2001 Ceinture 32mm réversible en box noir et veau barénia à surpiqûres blanches, boucle ajustable en métal argenté palladié. T.110. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat