Lot n° 280
Estimation :
30 - 40
Result
: 260EUR
HERMES Paris made in France année 2009
Ceinture... - Lot 280 - Thierry de Maigret
Ceinture " Etrivière " 38mm en veau barénia à surpiqûres blanches, boucle en métal argenté palladié. T.90. Bon état (usures, traces).