HERMES Paris made in France année 2009 Ceinture... - Lot 280 - Thierry de Maigret

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 260EUR
HERMES Paris made in France année 2009 Ceinture " Etrivière " 38mm en veau barénia à surpiqûres blanches, boucle en métal argenté palladié. T.90. Bon état (usures, traces).
Mes ordres d'achat