Lot n° 227
Estimation :
100 - 120
Result
: 442EUR
Yves SAINT LAURENT rive gauche circa 1980
Ceinture... - Lot 227 - Thierry de Maigret
Ceinture " Saharienne " en métal doré à patine cuivrée, anneaux retenus par des triples motifs en coordonné. Signée sur plaque. Longueur : 96cm. Signée sur plaque. (Oxydation).