Lot 227
100 - 120 €
Résultat : 442 €

Yves SAINT LAURENT rive gauche circa 1980
Ceinture " Saharienne " en métal doré à patine cuivrée, anneaux retenus par des triples motifs en coordonné. Signée sur plaque. Longueur : 96cm. Signée sur plaque. (Oxydation).

Mes ordres d'achat