Lot n° 107
Estimation :
600 - 800
Ecole FRANCAISE vers 1900, enoutrage de Léon BONNAT
Portrait présumé de Madame Angot
Toile marouflée sur panneau
Accidents et restaurations
Porte une inscription au revers du panneau Léon Bonnat/Madame
Angot
41 x 33,5 cm