Ecole FRANCAISE vers 1900, enoutrage de Léon BONNAT

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait présumé de Madame Angot Toile marouflée sur panneau Accidents et restaurations Porte une inscription au revers du panneau Léon Bonnat/Madame Angot 41 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat