Lot n° 30
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 896EUR
Bernard LORJOU (1908 - 1986)
Bouquet au vase vert
Huile sur toile, signée en bas à gauche et numérotée U 1736 au dos. (Écaillures et manques)
81 x 66 cm