Bernard LORJOU (1908 - 1986)

Lot 30
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 896 EUR

Bernard LORJOU (1908 - 1986)

Bouquet au vase vert
Huile sur toile, signée en bas à gauche et numérotée U 1736 au dos. (Écaillures et manques)
81 x 66 cm
Mes ordres d'achat