JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 136
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
La faunesse, 1925 Huile sur carton, signée et datée 25 en bas à droite 60 x 50 cm Provenance: Vente Paris, 11 mai 1993