Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 136
5 000 - 6 000 €
Résultat : 3 800 €

La faunesse, 1925 Huile sur carton, signée et datée 25 en bas à droite 60 x 50 cm Provenance: Vente Paris, 11 mai 1993
Mes ordres d'achat