Bague en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon de pierre fine traitée dans un entourage de diamants brillantés. (égrisures) Poids des diamants : 0.80 ct env l’ensemble. Poids brut : 9.20 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat