Bague toi et moi en or 750 millièmes décorée... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 152EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes décorée de 2 perles fines d’environ 9.8 et 10.2 mm. Poids brut : 6.10 g. TDD : 52. Elle est accompagnée d’un certificat LFG ne361926 du 18.07.2019, attestant 2 perles fines d’eau de mer, blanc crème.
Mes ordres d'achat