Broche pendentif en or 750 millièmes habillée... - Lot 122 - Thierry de Maigret

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 061EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes habillée de cabochons de corail peau d’ange et d’onyx en serti clos torsadé, ponctuée de 4 diamants brillantés. Signée VCA. (manques) Poids brut : 28.90 g. Dim : 5.7 x 5.7 cm.
Mes ordres d'achat