Pendentif losangique en argent 800 millièmes... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 1 546EUR
Pendentif losangique en argent 800 millièmes habillé de diamants tables et de roses couronnées dont 5 en pampille. Travail du XVIIIe siècle. La bélière en or 585 millièmes portant un poinçon ET. Poids brut : 8.40 g. Long : 6 cm.
Mes ordres d'achat