Broche en or 585 et argent 800 millièmes,... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 220EUR
Broche en or 585 et argent 800 millièmes, à décor de demi noeud habillé de diamants taille ancienne en serti grain. Poinçon ET. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 7.30 g. Dim : 4.5 x 2.2 cm.
Mes ordres d'achat