Lot 11
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot 2 tons d'or 750 et platine 850 millièmes, composé de 4 bagues ornées de diamants brillantés et taille 8/8, de roses diamantées, d'un béryl vert de pierres blanches, et d'une monture de bague. (manques)
Poids brut: 22.60 g. l'ensemble.

Mes ordres d'achat