Fauteuil à haut dossier en bois naturel patiné,... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil à haut dossier en bois naturel patiné, tourné ou sculpté à motifs de fleurs et feuillages stylisés Les montants, ainsi que les consoles d'accotoirs, torsadés; prises d'accotoirs à feuilles d'acanthe XIXe siècle Fond de canne (endommagé) H: 117 - L: 62 - P: 62 cm Provenance: probablement Gabrielle Chanel
Mes ordres d'achat