Tête de lit en fer forgé à patine dorée à... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Tête de lit en fer forgé à patine dorée à décor de feuilles d'acanthes et d'enroulements H: 113 - L: 155 cm On y joint le piétement d'une console d'applique en fer forgé patiné et doré H: 29 - L:161 - P: 56 cm Provenance: Gabrielle Chanel
Mes ordres d'achat