Très important lustre en fer forgé Entièrement... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Très important lustre en fer forgé Entièrement patiné à la feuille d'or, à motifs de feuilles découpées se composant d'environ de 80 lumières (accidents et manques) H approximative: 300 cm Diam. à la base: 125 cm Provenance: probablement Gabrielle Chanel
Mes ordres d'achat